"ВЕСЕЛЫЕ СВЯТКИ" ПРОЙДУТ В БАЙКАЛОВО.

          Екатеринбург, 4 января 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Ежегодно церковно-приходская школа храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Байкалово проводит Рождественские елочные утренники. К ним воспитанники школы всегда готовятся особенно тщательно: ведь они не только выступают в родном селе, но и ездят с концертами по всему Байкаловскому району.
          Сценарии праздничных постановок меняются из года в год. Сюжеты придумывают сами педагоги воскресной школы и, как правило, они всегда интересны и необычны. Сценариев накопилось за минувшие годы уже так много, что Покровскому приходу хватило их на целый диск. Сборник сценариев в электронном виде доступен всем желающим в епархиальном Отделе церковно-приходских школ.
          А как-то для ребятишек Байкалово приходская школа организовала даже настоящий "Рождественский бал".
          И ныне маленькие сельчане с нетерпением ждут праздничных дней - это время веселья, время шумных игр и ярких представлений "Веселые Святки". Это снежное кружево на ветвях деревьев, огоньки нарядной елки, песни, танцы и много сюрпризов. Это незабываемые впечатления, впечатления на всю жизнь.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.